{{ variable.name }}
厳選した柔らかいシボレザーを使用した『MIMI』シリーズのMサイズはコンパクトでありながらON・OFFスタイルの コーディネートに抜け感を与えてくれます。クラシカルなシルエットにクロスリボンデザインがニュアンスのある表情をプ ラスします。取り外し可能なストラップ付きでクロスボディとしても使用できます。
モデル身長:175cm
<Product No>
T25S07B549
T25W02B573
| サイズ | 縦17cm × 幅24.5cm × 奥行10.5cm |
|---|---|
| 本体素材 | 牛革 |
| ハンドル立ち上がり | 7.5cm |
| ショルダーストラップ長さ | 最短 102cm 最長 118cm |
| 口元 | 1室 ※口元はマグネットフラップ・ ファスナー有仕様 |
| 内側ポケット | 1個(オープン) |
| 外側ポケット | 1個(オープン) |
| 重量 | 485g |
※画像の商品はサンプルです。実際の商品と色味、仕様、加工、サイズ、素材等が若干異なる場合がございます。
※ご覧のモニター環境により、画像の色味と多少異なる場合がございます。
※UNTHOLOGY独自の方法により採寸しております。測り方によって誤差が生じる場合がございます。