{{ variable.name }}
<Product No>
A25W02B430
モデル身長:177cm
| サイズ | 縦16cm × 横23cm × 幅10.5cm |
|---|---|
| 本体素材 | 合成皮革 |
| ハンドル立ち上がり | 9cm |
| ショルダー長さ | 最短108cm / 最長126cm |
| 口元 | 1室 ※口元はがま口仕様 |
| 内側ポケット | 2個 (オープン1,ファスナー1) |
| 外側ポケット | なし |
| 重量 | 475g |
※画像の商品はサンプルです。実際の商品と色味、仕様、加工、サイズ、素材等が若干異なる場合がございます。
※ご覧のモニター環境により、画像の色味と多少異なる場合がございます。
※UNTHOLOGY独自の方法により採寸しております。測り方によって誤差が生じる場合がございます。