{{ variable.name }}
<Product No>
A25W02B400
モデル身長:177cm
| サイズ | 縦23cm × 横36cm × 幅11.5cm |
|---|---|
| 本体素材 | 合成皮革 |
| ハンドル立ち上がり | 12cm |
| ショルダーストラップ長さ | 最短92.5cm / 最長107cm |
| 口元 | 1室 ※口元はファスナー仕様 |
| 内側ポケット | 6個 (オープン5,ファスナー1) |
| 外側ポケット | なし |
| 重量 | 725g |
※画像の商品はサンプルです。実際の商品と色味、仕様、加工、サイズ、素材等が若干異なる場合がございます。
※ご覧のモニター環境により、画像の色味と多少異なる場合がございます。
※UNTHOLOGY独自の方法により採寸しております。測り方によって誤差が生じる場合がございます。