{{ variable.name }}
<Product No>
T25W02B582
モデル身長:175cm
| サイズ | 縦21cm × 幅30cm × 奥行12cm |
|---|---|
| 本体素材 | 牛革 |
| ハンドル立ち上がり | 9cm |
| ショルダー長さ | 最短 105cm / 最長 118cm |
| 口元 | 1室 ※口元はマグネットフラップ・ファスナー仕様 |
| 内側ポケット | 1個(オープン) |
| 外側ポケット | 1個(オープン) |
| 重量 | 725g |
※画像の商品はサンプルです。実際の商品と色味、仕様、加工、サイズ、素材等が若干異なる場合がございます。
※ご覧のモニター環境により、画像の色味と多少異なる場合がございます。
※UNTHOLOGY独自の方法により採寸しております。測り方によって誤差が生じる場合がございます。